4330914. CHRIS ORR. GRABADO DE EDICIÓN LIMITADA.
Un grabado enmarcado y esmaltado titulado «13 damas de placer en un seminario» de Chris Orr (nacido en 1943, británico) firmado y fechado a lápiz en 1987. Edición limitada (14/50). Tamaño del marco: 58,5 cm x 64 cm.