4330897. CHRISS ORR. GRABADO DE EDICIÓN LIMITADA.
Grabado multicolor enmarcado y esmaltado titulado «La maravillosa melodía de Arlequín (del escenario holandés de los 18 años)» de Chris Orr (nacido en 1943, británico) firmado a lápiz y fechado en 1985. Edición limitada (20/20). Tamaño del marco: 54,5 cm x 77 cm.
Informe de estado
Bajo un cristal, sin examinar, fuera del marco acristalado.
Informe de estado