4330867. CHRIS ORR. GRABADO DE EDICIÓN LIMITADA.
Grabado enmarcado y esmaltado titulado «Seven Milk Maids on The Rampage» de Chris Orr (nacido en 1943, británico) firmado a lápiz y fechado en 1987. Edición limitada (1/50). Tamaño del marco: 47,5 cm x 58,5 cm.
Informe de estado
Bajo un cristal, sin examinar, fuera del marco acristalado.
Informe de estado