NURIA CAPDEVILA. Composición.

NURIA CAPDEVILA. Composición.
4296893. NURIA CAPDEVILA. Composición.

Técnica mixta y collage sobre papel
Firmada
27,5x32,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. No ha sido examinado fuera del marco. Marco en madera.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Puja

Cargando…

El lote está en Barcelona, España

Firmada
27,5x32,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C2 Rosellón
Número de visitas: 28

Otros lotes que te podrían interesar