MANEL ÁLVAREZ. Composición.

MANEL ÁLVAREZ. Composición.
4275783. MANEL ÁLVAREZ. Composición.

Escultura de estuco patinado en bronce.
Firmada y fechada en 1976.
17x24x9 cm.

Informe de estado

Leves faltas en la capa pictórica. Repintes y roturas restauradas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmada y fechada en 1976.
17x24x9 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 232