4268566. HARLEQUIN SUNDAYS - firmado.
Litografía en color, firma no interpretada en la parte inferior, que también se muestra en la parte inferior*3/4 Harlequin Sunday*, ilustración abstracta sobre un fondo amarillo que podría recordar remotamente a una persona, ca. Cama estampada de 14 x 20,5 cm, 42,5 x 52,5 cm de marco con paspartú.