RAMON POVEDA IBARS. "Port de Barcelona".

4250449. RAMON POVEDA IBARS. "Port de Barcelona".

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1976. En el reverso, firmado, fechado y titulado "Port de Barcelona".
28x39 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco de madera estucada y policromada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo.
28x39 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 185