422552. GANESHA-NEPAL.
422552. GANESHA-NEPAL.
2 x Deidad hindú Ganesha - Nepal siglo XX, madera tallada, pulida, representación entronizada de la deidad elefante con pocos atributos en las manos, altura: 18 cm aprox.