PABLO MAÑÉ. Bodegón.

PABLO MAÑÉ. Bodegón.
4222428. PABLO MAÑÉ. Bodegón.

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
54x65 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!
4222428. PABLO MAÑÉ. Bodegón.

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
54x65 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C6 Rosellón
Número de visitas: 187