ROBERT LLIMÓS. “40 Ocellets i floretes”.

4161375. ROBERT LLIMÓS. “40 Ocellets i floretes”.

Gouache sobre papel
Firmado, dedicado y fechado en 1995
23x18 cm.

Informe de estado

Marco en madera. No ha sido examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Gouache sobre papel
23x18 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
P-U Rosellón
Número de visitas: 149