ROBERT LLIMÓS. “40 Ocellets i floretes”.

4161375. ROBERT LLIMÓS. “40 Ocellets i floretes”.

Gouache sobre papel
Firmado, dedicado y fechado en 1995
23x18 cm.

Informe de estado

Marco en madera. No ha sido examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Puja

Cargando…

El lote está en Barcelona, España

Gouache sobre papel
23x18 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
P-U Rosellón
Número de visitas: 83

Otros lotes que te podrían interesar