Óleo sobre tabla, 35 x 22 cm, incluye marco 46 x 34,5 cm. Firmado por Edvard Andersson, en el reverso «Till Po-jälpen» de los años 50.
PROCEDENCIA:
De la herencia del artista.
Sin comentarios.
Si tiene alguna pregunta, póngase en contacto con jonas.malmberg@auktionsverket.com.