409611. CUCHARÓN DE SERVICIO 13 LOTE.
Cucharón - Biedermeier, 13 plata soldada, estampado, cucharón en forma de flor dorado por dentro, decoración de hojas parcialmente Asa de pata cincelada con pieza central torneada en espiral, L.ca.39c:.