4088404. VARIOS AUTORES. "Cadaqués Portfolio One, 1973".
12 serigrafias de los siguientes artistas: Sanae Ando, Lanfranco Bombelli, Mary Callery, Ivan Chermayeff, Xavier Corberó, Rita Donagh, Adolfo Estrada, Dario Grossi, Heijo Hangen, Max Huber, Richard Paul Lohse y Bruno Munari.
Firmadas, fechadas en 1973 y numeradas 26/150. Caja original
50x50 cm.
50x50 cm.