VARIOS AUTORES. "Cadaqués Portfolio One, 1973".

4088404. VARIOS AUTORES. "Cadaqués Portfolio One, 1973".

12 serigrafias de los siguientes artistas: Sanae Ando, Lanfranco Bombelli, Mary Callery, Ivan Chermayeff, Xavier Corberó, Rita Donagh, Adolfo Estrada, Dario Grossi, Heijo Hangen, Max Huber, Richard Paul Lohse y Bruno Munari.
Firmadas, fechadas en 1973 y numeradas 26/150. Caja original
50x50 cm.

Informe de estado

Oxidación y leves desperfectos en la caja.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

50x50 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 264