OCTAVIO BIANQUI. "Posada del Puente".

4075305. OCTAVIO BIANQUI. "Posada del Puente".

Carboncillo y lápiz de color sobre papel
Firmado. En el reverso, esbozos
30x36,5 cm.

Informe de estado

Foxing, desperfectos en las esquinas y manchas. En el reverso, restos de adhesivos.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

30x36,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
M05
Número de visitas: 179