404318. JARRÓN ANFORA CON RAMO DE FLORES.
Jarrón ánfora, ramo de flores policromadas en el anverso, 2 mariposas en el anverso, rica decoración en oro, marco dorado, pintura de G. Dürig, H aprox. 39,5cm.