402600. COLECCIÓN Plata, Alpaca nueva, 5 piezas.
1 pinzas para pasteles Plata, Gewe Silvervarufabriken AB 1961, longitud 16,5 cm.
1 Cucharón de sopa Plata dorada, mango de madera estampado J,WH pie de gato C inverso C e I5. Longitud 20 cm.
1 Thesil Alpaca, estampado CRC NS, mango de madera, longitud 19,5 cm.
1 Cuchara para espolvorear azúcar, Plata nueva, timbrada, ALPACA NS No1. longitud 24,5 cm.
1 Cucharón, Mango madera plata nueva, Estampado GAB ALPACA . longitud 46 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Informe de estado