401774. BOLSO, Tote Bag, Gucci. Italia.
Longitud aprox. 32cm Altura aprox. 39cm
Logo estampado con detalles en piel azul oscuro y textil rojo/azul.
Etiqueta marcada "Gucci, Made in Italy! y estampado profundo en cuero 002 904 0131.
Informe de estado
Desgaste algo más duro en esquinas y tiradores. Desgastes normales de uso. Pequeñas manchas interiores.
Informe de estado