394268. CERILLAS y ENCENDEDORES, etc., 1900.
Colección de cajas de fósforos en varios tamaños.
Encendedor en embalaje original, Ronson Varaflame.
Cajas de rapé, cajas de puros. Baraja de cartas Guinness.
Informe de estado
Desgaste de la edad/desgaste del Desgastes normales de uso.
No revisado.
Informe de estado
No revisado.