3 "Anna"/"Green Anna" estampado Gotemburgo, longitud 34-35 cm.
2 "Faisanes asiáticos" Gustafsberg, longitud 32,5-38 cm.
1 Barril "Floating Blue" Rørstrand, longitud 36,5 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Informe de estado