3914684. UNA MESA AUXILIAR CON INCRUSTACIONES MORISCAS.
finales del siglo XIX y principios del XX, incrustaciones de nácar, a la manera de Liberty & Co, 50 cm de alto x 30 cm x 30 cm.
algunos desgastes acordes con la edad y algunas pérdidas menores, etc.