390162. ESPEJO y MESA CONSOLA, estilo rococó, siglo XIX.
Espejo con cristal original Alto 167 cm aprox. Ancho 77 cm aprox. Mesa consola con tapa de mármol, original.
Largo 67 cm Ancho 35 cm Alto 78 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Existe pérdida de color.