3887175. ERNST FUCHS (1930-2015). David y Betsabé.
Ernst Fuchs (1930-2015), David y Betsabé, litografía, coloreada, firmada y numerada con acuarela, ejemplar 63/120, ca. 39 x 27 cm, enmarcado detrás de un cristal, con marco ca. 73 x 56 cm.