RICARD URGELL CARRERAS. Playa.

3862737. RICARD URGELL CARRERAS. Playa.

Óleo sobre tabla
Firmado
17x23,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera moldurada y dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tabla
Firmado
17x23,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Entregas 6
Número de visitas: 207