386260. COLECCIÓN COMMONWEALTH. 7 partes.
1 Bote de madera con texto a lápiz "Valdemar Petterson Södra Bondetorp". Alto 21 cm, Ancho 11,5 cm, Largo 16 cm.
1 Cajón para cubiertos, Alto 10 cm. Largo 31 cm, Ancho 20,5 cm.
5 Cucharas de madera 12-17,5 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Una cuchara con una grieta.
Informe de estado
Una cuchara con una grieta.