384803. Lote GLAS, 5 partes, incluyendo Orrefors.
Cuenco, cristal completo, firmado Orrefors en el fondo y etiqueta, altura 8 cm Cuenco, vidrio, etiqueta firmada Orrefors, altura 10 cm Cuenco, vidrio, borde dentado, sin firmar, altura 12 cm Candelabros, 1 par, vidrio, sin firmar, altura 5 cm.