384193. SOFÁ TRAY, rococó, en parte del siglo XVIII.
Decoración cortada de rocallas y hojas de acanto. Decoración parcialmente calada. Longitud aprox. 244cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso, piernas con pérdida de color menor. Renovado, complementado y reelaborado.