383639. LIBRO, Marina de los Estados Unidos, 1917.
"La Armada de los Estados Unidos desde la revolución hasta la fecha", escrito por Francis J Reynolds. Publicado por PF Collier & Son, publicado en 1917. 144 páginas.
Tamaño 30,5 X 42 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
No revisado.
Tamaño 30,5 X 42 cm.
Informe de estado
No revisado.