SALON GROUP, 6 partes, nuevo rococó, década de 1880.
383459. SALON GROUP, 6 partes, nuevo rococó, década de 1880.
Todas las partes del asiento con asientos de resorte.
Longitud del sofá 170 cm. altura del respaldo 99cm.
Altura del respaldo de la silla 99cm.
Longitud de la mesa 139cm. Ancho 84. Altura 75.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Tablero de mesa con manchas.
Informe de estado