3827257. JAEGER-LECOULTRE, MASTER QUARTZ, AÑOS 70.
Caja de acero, doble dorada, cristal mineral, obra de cuarzo, indicador de fecha, número de referencia 23305-51, número de serie 1362499, número de taller 2184035, doble dorado eslabón original, la caja mide 40,5 x 43 mm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, cristal rayado. Trabajó en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.
Informe de estado