JULIÁN GRAU SANTOS. "Paseillo".

3806747. JULIÁN GRAU SANTOS. "Paseillo".

Tapiz serigrafiado
En el reverso, certificado, firmado y numerado 25/200 por el artista
125x96 cm.

Informe de estado

Leves desperfectos.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Tapiz serigrafiado
125x96 cm.

Informe de estado

Leves desperfectos.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 245