En curso
Busca
Ayuda
Vender
Crear cuenta
Iniciar sesión
Ayuda
Vender
Crear cuenta
Iniciar sesión
En curso
Busca
Todos los lotes cerrados
Gästriklands Auktionskammare
Arte
Pintura
379995. BECK & JUNG. HOLGER BÄCKSTRÖM & BO LJUNGBERG), Composición, relieve coloreado a mano, firmado y numerado 7/50 y fechado en 1975.
« Volver al lote