379995. BECK & JUNG. HOLGER BÄCKSTRÖM & BO LJUNGBERG), Composición, relieve coloreado a mano, firmado y numerado 7/50 y fechado en 1975.
Dimensiones día 68,7 x 68,7 cm.
Dimensiones del pliegue aproximadamente 70 x 70 cm.
Marco de plexiglás y aluminio.
Etiquetado en el reverso, Handcolored 4-170, edición 50, Beck & Jung 1975.