379839. ANILLO DE DIAMANTES, 14K, 0.50ct.
Engastado con un diamante talla brillante de aproximadamente 0,50 ct.
Peso aproximado Top Crystal/SI 3,2 gramos. Ancho del anillo 5,5 mm Firmado ABEJA. Tamaño del anillo 17,25 mm.