379224. BARCO BOTELLA, 3 piezas, con cunas, 1900.
1 pieza, velero de 3 mástiles en ambiente marino; Longitud 22 cm.
1 pieza, velero de 2 mástiles en ambiente marino; Longitud 12 cm.
1 velero de 3 mástiles con entorno urbano de fondo; Longitud 12 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Informe de estado