Alicates, limas, taladros, etc. herramientas, hierro.
378170. Alicates, limas, taladros, etc. herramientas, hierro.
Asociación de fábricas y artesanos de Växjö de Provenien.
Limas 10s de 10 a 20 cm de longitud, alicates 10-15 de 10 a 25 cm de longitud, brocas 10s de 10 a 22 cm de longitud y varias otras herramientas.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso, varios marcados con bolígrafo plateado.
Informe de estado