377970. CUCHARAS DE PLATA, 20 piezas, 1900.
12 cucharas de ante, GEWE, A9-E9; Longitud 9 cm, Peso 90 g.
8 cucharillas de café, sellos de plata noruegos; Longitud 11,5 cm, Peso 82 g.
(Peso total de la plata aprox. 172 g.) Casos incluidos.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Informe de estado