RÓTULO y ESPEJO DECORADO, 2 partes, Rolls Royce, 19/2000s.
377383. RÓTULO y ESPEJO DECORADO, 2 partes, Rolls Royce, 19/2000s.
1 letrero "Rolls Royce" con iluminación incorporada, plexiglás y metal, cadena de suspensión; Largo 37, Alto 20 cm.
1 espejo, decorado con Rolls Royce, montado en marco de madera; Dimensiones exteriores: Largo 35, Ancho 25 cm.
Informe de estado
Ligero desgaste por Desgastes normales de uso y edad.
La función eléctrica no comprobada.
Informe de estado