377362. FIGURAS, soldados, etc., 19/200s.
4 figuras de soldados en metal fundido y pintado; Altos 8-12 cm (incluida la base de madera).
1 escudo en miniatura de madera con soporte de mesa, escudo de armas de metal montado; 13 x 10 cm.
1 montaje enmarcado con insignias de tela y metal; Alto 24,5, ancho 34,5 cm.
2 modelos de madera; 4,5 x 2,5 cm o Alto 4 cm.
1 placa "Högvakt, I11, 1985" sobre placa de madera; 7,5 x 5 cm.
2 marcas de tejido, Kalmar Regemente o F17; Diámetro 7,5 cm.
1 etiqueta de tela "Laplands Jägare, Kiruna", 9 x 6,5 cm.
1 adhesivo I22; Diámetro 7,5 cm.
1 bandera sueca en miniatura con asta; Longitud de la varilla 29 cm.
5 postales del Regimiento de Cazadores de Laponia (10 x 15 cm).
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Falta 1 decoración en el detalle central del conjunto enmarcado.
Informe de estado