377067. ASISTENTE DEL HOGAR y GRYTA, Electrolux, Kockums.
Asociación de fábricas y artesanos de Växjö de Provenien.
Auxiliar con varios accesorios, Electrolux.
Olla de hierro esmaltado Cook's largo 32 cm.
Asistente no probado funcionalmente, olla con desgaste/óxido en el interior.