376927. UNBEKANNTER MALER UM 1900. contrapartes.
Napoleón Bonaparte y Joséphine de Beauharnais, según pinturas de Guillaume Guillon-Lethière. Gouaches extremadamente finos y detallados, cada uno en el panel. Bordes con arañazos. 25cm x 19cm. Enmarcado bajo vidrio, madera.