373417. ESTANTE DE EXPOSICIÓN "Marbo", años 60.
1 vitrina con puertas corredizas de vidrio; Largo 76,5, Ancho 26, Alto 36 cm.
4 partes finales, de las cuales 2 partes exteriores; Fondo 22, Alto 67 cm.
3 estantes; Largo 76,5, Ancho 24 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Ciertas necesidades de reforma.
Falta un estante estrecho, posiblemente de vidrio, en la vitrina.
Informe de estado