372269. Lote, arte, 7 piezas, 1900.
H Bernstorff "Jellivare", óleo sobre lienzo, 33 x 48 cm.
Impresión al óleo (E Bergh) 45 x 57 cm.
Artista desconocido, paisaje costero con gaviotas, óleo sobre Tabla, 41 x 52 cm.
H Bernstorff, Cabañas de pescadores, óleo sobre lienzo, 36 x 59 cm.
Artista desconocido, Casa en verano, óleo sobre lienzo, 48 x 39 cm, daños importantes.
Artista desconocido, composición, Acrílico sobre vidrio acrílico, 62 x 34,5 cm.
Artista desconocido, Plancha/grabado, firmado, 34 x 42 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso.
Casa este verano, daños importantes en la lona.
Informe de estado
Desgastes normales de uso.