36491. FIESTA DE MUEBLES, 3 piezas, siglo XX.
Lámpara de sobremesa, estilo rococó, caoba. Altura 58 cm.
Pedestal, dorado con tapa de mármol. Altura 56 cm.
Pedestal, cerámico, columnar. Altura 76 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, pedestal ligeramente sesgado.
Informe de estado