3642837. Banco/banco, haya.
3642837. Banco/banco, haya.
Banco con estructura de madera de haya esmaltada, respaldo reforzado horizontalmente, con elementos florales tallados, patas reforzadas, 100 cm de altura, altura del asiento: 45 cm, 155 cm de largo, 45 cm de ancho.
Informe de estado
Signos de uso y frotamiento apropiados para la edad.
Informe de estado