3626599. GARDEN GROUP, 5 piezas, estilo Grythyttan.
Mesa, altura 69 cm, diámetro aprox. 99 cm.
Sillas 4 piezas, altura 79 cm, altura del asiento 41 cm.
Desgastes normales de uso y desgaste relacionado con la intemperie.
Arañazos, marcas.
Aparecen grietas secas.