3618412. LOTHAR BRAUN (GEB. 1931). El escaparate.
Lothar Braun (nasc. 1931), El escaparate, acuarela sobre papel, ca. 35 x 38,5 cm, enmarcado detrás de paspartú y cristal, con marco ca. 52,5 x 54,5 cm.