354883. SIMON GATE. Arte en vidrio, jarrón, Orrefors, 1931, firmado.
Altura 20 cm Firmado: Orrefors. GRAMO. 1019. 34. Hj.
Grabador: Hjerton Rydh.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
La descantillados existe.
No
Simon Gate (1883–1945)