3535614. BETTINA GRUBER (GEB. 1947). «Jahn la Rasa».
Bettina Gruber (nasc. 1947), 'Jahn la Rasa', fotografía en color, 2008, firmada, titulada, fechada y numerada '115/135', ca. 35 x 42 cm, enmarcado detrás de paspartú y cristal, con marco ca. 48 x 55 cm.