Reloj Rolex Oyster Perpetual Date para mujer, ref 69173.
3501470. Reloj Rolex Oyster Perpetual Date para mujer, ref 69173.
Un reloj Rolex Datejust automático bicolor vintage para mujer ref. # 69173. Con caja de acero inoxidable de 26 mm, borde estriado en oro de 18 quilates, cristal de zafiro, esfera blanca, con índices en tono dorado y manecillas doradas, ventana de fecha situada en la posición de las 3 en punto, pulsera de aniversario en acero inoxidable bicolor y oro de 18 quilates, esfera en acero inoxidable bicolor y oro de 18 quilates, número 468B, año de fabricación 1983 (según el número de serie: 8055857).
Informe de estado
Estado: bueno, menos arañazos, con ligeros arañazos en la superficie. Caja incluida (no papel)
Están disponibles el papel sobre el servicio y una nueva corona de 2011.
Trabajó en el momento de la catalogación. No se ofrece ninguna garantía funcional.
Informe de estado